Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  



Самарские полицейские наконец-то разыскивают пропавшего малыша

Глава, как мы привыкли говорить, башкирского СУСК прибыл в Янаул для расследования обстоятельств пожара

УФА, 20 янв - РИА Анонсы. Необходимо подчеркнуть то, что глава башкирского, как все знают, следственного управления СК России Алексей Касьянов выехал в город Янаул, чтоб лично участвовать в расследовании обстоятельств пожара в пятиэтажке, где погибли люди, сказала РИА Анонсы пресс-секретарь ведомства Светлана Абрамова.

«На место происшествия выехал Касьянов. Само-собой разумеется, он взял расследование происшествия под личный контроль, и сам будет, мягко говоря, управлять действиями следователей, расследующих причину возгорания в пятиэтажке», - поведала Абрамова агентству.

По ее словам, в текущее время дом оцеплен полицейскими, следователи, вообщем то, продолжают осмотр спаленных квартир, идет опрос всех очевидцев - их наиболее 200 человек. Как бы это было не странно, но по результатам будет принято процессуальное решение.

Возгорание в 2-ух примыкающих подъездах пятиэтажного дома по улице Русская в Янауле началось вечерком в воскресенье и было потушено ночкой. И даже не надо и говорить о том, что погибли 5 человек, еще столько же получили травмы и ожоги. Вообразите себе один факт о том, что по подготовительной версии, предпосылкой ЧП стал взрыв, как многие думают, газового баллона в процессе ремонта в одной из квартир.