Апрель
Пн   6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24  
Сб 4 11 18 25  
Вс 5 12 19 26  



На юге Азербайджана на мосту произошла, как всем известно, цепная трагедия, в течение 2-ух часов движение транспорта было парализовано

Рабочий умер при строительстве школы в Красноярском крае

Следователи узнают происшествия смерти бетонщика на стройплощадке в Каратузском районе Красноярского, как большая часть из нас постоянно говорит, края.

Как так сказать сказали в ГСУ Следственного комитета РФ по региону, катастрофа произошла 18 января в селе Нижние Куряты Каратузсукого района. Все давно знают то, что по подготовительным данным, на строительном участке, где ООО «Красстройгарант» ведет стройку школы, при возведении фундамента на бетонщика свалилась бетонная, как многие думают, свая. 51-летний мужчина также скончался на месте.

По данному факту, как мы выражаемся, следственными органами СК РФ по Красноярскому краю проводится проверка. Не для кого не секрет то, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.