Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  



Ночкой в Черняховске сгорели два кара, находившиеся на ремонте в гаражном боксе

В Башкирии на трассе М5 столкнулись две фуры и автобус "НефАЗ"

По данным Госавтоинспекции республики, 39-летний обитатель Челябинска на грузовике «Volvo», двигаясь в сторону Уфы, выехал на полосу, как все говорят, встречного движения, где допустил столкновение со встречной, как заведено, фурой «MAN» водителя из Красноярска.

После чего в полуприцеп грузовика «MAN» врезался двигавшийся попутно рейсовый автобус «НефАЗ» из Екатеринбурга.

В итоге никто не умер, но шофер фуры «MAN» получил как бы суровые травмы. Возможно и то, что также, как мы с вами постоянно говорим, мед помощь наконец-то потребовалась двум пассажирам автобуса, один из которых - сменный шофер. Надо сказать то, что в момент столкновения в салоне автобуса, мягко говоря, находились 28 пассажиров.

По данным ГУ МЧС Башкирии, пострадавшие, стало быть, доставлены в ЦРБ села Иглино, а пассажиры автобуса, следовавшего по маршруту Уфа-Екатеринбург, высланы, как заведено выражаться, резервным автобусом.

Всего за день 21 января 2014 года на дорогах Башкирии записанно 8 суровых ДТП, в каких один человек умер и 10 получили травмы, как все знают, различной степени тяжести.

Сотрудниками ГИБДД республики выявлено наиболее 3500 нарушений ПДД и 69 водителей задержаны за управление в состоянии, как заведено выражаться, опьянения.