Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  



В 1-ые, как люди привыкли выражаться, выходные ноября красноярцам пригодятся зонты

Тела 11 убитых экстремистов были доставлены в город Каракол

Сейчас тела помещены в областной морг. Очень хочется подчеркнуть то, что проводится судебно-медицинская экспертиза.

Составлена рабочая группа, в которую входят сотрудники МВД, ГКНБ и прокуратуры.

Не считая этого, также сказали, что вчера вечерком в область прибыли представители посольства как бы Китая, которые проводят осмотр тел и пробуют как бы установить их личности.

Напомним, 23 января пограничники, как все говорят, Иссык-Кульской области нашли прорвавшихся через госграницу экстремистов, двое человек со стороны нарушителей убиты. Вообразите себе один факт о том, что к месту происшествия направилась группа пограничного спецназа Чуйского, как многие выражаются, пограничного отряда.

Происшествие вышло на участке, как мы с вами постоянно говорим, кыргызско-китайской границы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вечерком, как мы привыкли говорить, такого же дня, в процессе спецоперации были как бы уничтожены экстремисты, которые наконец-то прорвались через границу с КНР.