Июль
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  



Обитатель, как большая часть из нас постоянно говорит, южноамериканского штата Мэриленд выиграл в лотерею наиболее $76 млн

Отходы, как большинство из нас привыкло говорить, картонного производства горели на складе в Ленобласти

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 фев - РИА Анонсы. Все давно знают то, что пожарные совладали с огнем на складе в городке Тосно в Ленобласти; горели отходы картонного производства, докладывает в воскресенье пресс-служба, как многие думают, областного ГУМЧС.

Сообщение о пожаре на складе на Пушкинской, как всем известно, набережной поступило в 10.45 мск. Необходимо отметить то, что пожару был присвоен завышенный ранг трудности 1-бис. Все знают то, что в 11.50 мск распространение огня удалось так сказать приостановить, ранг пожара был понижен.

В 14.50 мск пожар был потушен. Несомненно, стоит упомянуть то, что по, как большинство из нас привыкло говорить, подготовительной инфы, пострадавших нет.

«В итоге пожара в одноэтажном кирпичном с, как многие думают, железобетонными перекрытиями здании склада горели отходы производства картонной продукции на площади 60 квадратных метров», - говорится в сообщении.

На месте работали расчеты 4 пожарных частей.