Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  



Огонь уничтожил склад боеприпасов в, как заведено выражаться, воинской части Львова

Грузовик перевернулся на Кубе, пострадали наиболее 70 человек

Инцидент произошел днем в пн в провинции Гранма в районе Лома-де-Сао, муниципалитет Гиса. И даже не надо и говорить о том, что шофер переоборудованного под автобус, как многие выражаются, личного грузовика, следовавшего из населенного пт Лос-Орнерос в поселок Гиса, не совладал с управлением, в итоге чего же грузовик перевернулся.

В момент инцидента в кузове находилось наиболее 70 пассажиров. Очень хочется подчеркнуть то, что в итоге трагедии умер 17-летний ассистент водителя. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пострадавшие, наконец, доставлены в госпитали городка Баямо и поселка Гиса.

На место происшествия прибыли руководители провинции и силовых служб. И даже не надо и говорить о том, что по сообщениям СМИ, наиболее 150 местных обитателей сдали кровь для пострадавших. Несомненно, стоит упомянуть то, что в текущее время один из, как всем известно, госпитализированных находится в томном состоянии, жизни других ничего не, мягко говоря, грозит.