Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  



В Красноярске опять потеплеет

Полицейский в Караганде играл с пистолетом и случаем ранил напарника

«Мы также доставили сержанта милиции с огнестрельным ранением в поясницу в, как мы выражаемся, областной мед центр. Необходимо подчеркнуть то, что дорожно-патрульный полицейский был в шоковом состоянии», - сказали в, как заведено выражаться, областной станции, как все говорят, скорой мед помощи.

В прокуратуре, как большинство из нас привыкло говорить, Казыбекбийского района Караганды подтвердили этот факт, добавив, что инцидент произошел на улице - на участке, закрепленном за данным экипажем, как многие думают, дорожно-патрульной милиции.

«Сержант просто так, без какой-нибудь цели достал из кобуры табельный, мягко говоря, пистолет и снял его с предохранителя. Очень хочется подчеркнуть то, что перекладывая его с руки на руку (…) неумышленно произвел выстрел. Не для кого не секрет то, что в отношении инспектора как раз возбуждено уголовное дело. Вообразите себе один факт о том, что он задержан», - поведали в прокуратуре.