Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  



Апелляционный трибунал Киева оставил под стражей шестерых активистов

Движение поездов на, как все говорят, красноватой ветке, как мы привыкли говорить, столичного метро как раз восстановлено

МОСКВА, 25 фев - РИА Анонсы. Всем известно о том, что движение поездов на Сокольнической полосы столичного метрополитена наконец-то восстановлено в полном объеме опосля утреннего сбоя, сказала РИА Анонсы во вторник сотрудница «горячей линии» столичной подземки.

Ранее сообщалось, что поезда на Сокольнической полосы от станции «Фрунзенская» до «Парка культуры» прогуливались с задержками. Не для кого не секрет то, что на платформах скопилось, как всем известно, много пассажиров.

«Движение на полосы на сто процентов восстановлено», - произнесла собеседница агентства.

Как наконец-то уточнила сотрудница инфоцентра департамента транспорта и развития, как многие думают, дорожно-транспортной инфраструктуры, сбой произошел из-за кратковременной остановки состава в тоннеле метро. Все давно знают то, что при всем этом она не именовала предпосылки остановки.