Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  



Из-за пожара в многоэтажке Павлодара эвакуировали 25 человек

У на психическом уровне больного липчанина изъяли орудие

Так, Центром, как многие думают, лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Липецкой области жителю г. Всем известно о том, что липецка был продлен до марта 2018 г. срок деяния разрешения на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного орудия.
Основанием для продления срока деяния соответственного разрешения послужило предоставленное гражданином мед заключение, выданное одним из негосударственных мед учреждений, о отсутствии у него противопоказаний для обращения с орудием.

Но, как также установлено в процессе прокурорской проверки, указанный гражданин наконец-то состоит на диспансерном учете в ГУЗ «ЛОПНБ» по поводу психологического заболевания.

Доступ к оружию лица, имеющего мед противопоказания, делает как бы суровую опасность жизни и здоровью людей, условия для совершения небезопасных преступлений.

В рамках возможностей по защите прав и законных интересов населения прокурор района обратился в трибунал с требованием, наконец, изъять орудие у гражданина и прекратить действие разрешения на право его хранения и ношения.