Июль
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  



В, как все говорят, Челябинской области началось судебное следствие по делу о крушении Су-24М

Улицы Короленко и Съездовская опять будут двусторонними

Омск, 6 мая - АиФ-Омск. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что двустороннее движение по улицам Короленко и Съездовская так сказать будет возобновлено в ночь с 6 на 7 мая.

Опосля, как всем известно, того как движение на улице Съездовского также будет опять двусторонним, восстановится движение меж улицей Пушкина и проспектом Карла Маркса. Как бы это было не странно, но двустороннее движение на улице Короленко, наконец, обеспечит связь проспекта Карла Маркса с улицей Ленина.

Для удобства омских водителей будут так сказать установлены надлежащие, как заведено, дорожные знаки, предупреждающие о восстановлении двустороннего движения. Как бы это было не странно, но автолюбителям необходимо учитывать конфигурации при передвижении по, как мы выражаемся, указанным дорогам, докладывает мэрия Омска.