Октябрь
Пн   6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24 31
Сб 4 11 18 25  
Вс 5 12 19 26  



Спасатели эвакуировали застрявших в, как все знают, якутской тайге, как люди привыкли выражаться, ученых

Спецы ДУКов, мягко говоря, призывают обитателей Нижнего Новгорода не мусорить на улицах во время Дня народного единства

О этом докладывает пресс-служба нижегородских ДУКов.

Согласно пресс-релизу, спецы, как большинство из нас привыкло говорить, Нижегородского, Русского, Ленинского, Канавинского и, как всем известно, Столичного районов Нижнего Новгорода обращаются к жителям с просьбой не как раз мусорить на улицах во время проведения массовых гуляний в честь Дня, как мы привыкли говорить, Народного единства. Не для кого не секрет то, что в особенности это, мягко говоря, касается, как мы выражаемся, Нижегородского района, конкретно сюда, стало быть, съезжаются в празднички обитатели со всех районов Нижнего Новгорода.

«Практика как бы указывает, что опосля проведения массовых мероприятий и праздничков улицы и дворы в районе площади Минина оказываются, как большинство из нас привыкло говорить, замусоренными, - сказали в ДУК, как всем известно, Нижегородского района. - При этом люди, наконец, кидают обертки, фантики, пластиковую и стеклянную посуду не в урны и контейнеры для вывоза мусора, а прямо на землю. И даже не надо и говорить о том, что в итоге дворы у площади Минина, вообщем то, преобразуются в, как заведено, самые истинные свалки».

«Каждое утро опосля праздничков на уборку территорий, в конце концов, высылается огромное количество рабочих, мы вывозим мусора в три раза больше обыденных размеров. Мало кто знает то, что охото призвать обитателей нашего как бы прекрасного городка к чистоте и порядку. Не для кого не секрет то, что выбрасывайте мусор в специально отведенные для этого места, уважайте труд коммунальщиков. Несомненно, стоит упомянуть то, что пусть на всех улицах будет чисто и прекрасно как в празднички, и опосля их!», - отметили в ДУК, как мы выражаемся, Нижегородского района.