Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  



Шофер "УАЗа" умер в столкновении с "КамАЗом"

В Волгограде из-за снегопада вышло 60 ДТП

Как сказали VOLGOGRAD.RU в пресс-службе ГУ МВД России по, как многие выражаются, Волгоградской области, предпосылкой большинства аварий становится невнимательность водителей, их неготовность управлять каром в сложных, как все знают, погодных критериях. Вообразите себе один факт о том, что в городке так сказать выставлены, как заведено, доп наряды ДПС, скооперировано сопровождение, как всем известно, специальной, как мы привыкли говорить, снегоуборочной техники, как заведено, патрульными авто ГИБДД.

В ведомстве также, стало быть, сказали, что на данный момент также осложнено движения транспорта на последующих участках дорог:

- на мосту ВДСК в Красноармейском районе;

- на подъеме по проспекту Институтский в районе СХИ;

- на пересечении 3-й Продольной магистрали с ул. Не для кого не секрет то, что неждановой;

- на улице Череповецкая в районе путепровода.

Городская Госавтоинспекция просит горожан по способности ограничить поездки на личном транспорте не оставлять как раз авто на проезжей части и в местах, где парковка запрещена с, как многие выражаются, включенными проблесковыми маячками и, как всем известно, звуковым сопровождением.

По прогнозам синоптиков снегопад в Волгограде может, вообщем то, продлиться до 3-х дней.