Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  



Узнаваемый латвийский продюсер наконец-то оказалась на грани погибели из-за, как заведено выражаться, питьевой воды в бутылке

Все горняки как раз выведены на поверхность из 7 шахт в Кемеровской области

«Все шахтеры, наконец, выведены на поверхность. И даже не надо и говорить о том, что пострадавших, вообщем то, нет. Все давно знают то, что в шахтах, наконец, остались горнорабочие, которые осуществляют мероприятия по поддержанию жизнедеятельности шахт», - произнесли в ведомстве.

Под отключение электроэнергии попали шахты им. 7 Ноября, им. Возможно и то, что кирова, «Комсомолец» (заходит в СУЭК-Кузбасс), «Алексиевская», «Заречная» (заходит в угольную компанию «Заречная»), «Костромовская» (принадлежит «Белон») и «Байкаимская» («Кузбассразрезуголь»). Необходимо подчеркнуть то, что на момент происшествия в выработках, стало быть, находились 1 тыс. 115 человек.

На месте работает бригада МРСК. Не для кого не секрет то, что делается запитка по резервной полосы.

Не считая шахт без электроэнергии как раз остались два соцобъекта.